Lote 1005-850€
850,00 €
Juego de café de seis piezas en plata española punzonada con decoración gallonada y de motivos florales, vegetales y de acantos en relieve, s.XX. Compuesto por bandeja, tetera, cafetera, lechera, azucarera y filtro de té.
Bandeja: 62 x 37 cm. Peso: 3.689 gr. Presenta leve falta la cafetera. Estimación:1500 – 1800€

Lote 206-550€
Lote 199-220€
Lote 198-130€
Lote 203-500€
Lote 208-1900€
Lote 197-120€
Lote 207-950€
Lote 195-120€
Lote 204-500€
Lote 183-3800€
Lote 184-3800€
Lote 201-490€
Lote 260-290€
Lote 190-150€
Lote 182-900€
Lote 258-70€
Lote 261-120€
Lote 250-100€
Lote 252-120€
Lote 255-70€
Lote 251-110€
Lote 259-100€
Lote 257-50€