LOTE 53 – 650€

650,00

Ramon Barnadas (Olot, Girona, 1909-Vic, Barcelona, 1981) Paisaje costero. Óleo sobre tela. Firmado. 81 x 100 cm. Estimación: 1300 – 1400 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.