Lote 22-6500€

6.500,00

Escuela hispano-flamenca, segunda mitad del s.XV.
Santa Quiteria.
Temple y pan de oro sobre tabla.
136 x 69 cm. Engatillado posterior. Estimación:12000 – 15000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.