Lote 912-300€

Cónsola fernandina en madera de caoba y marqueterías en maderas frutales, fles. del s.XIX. Frente con dos cajones y espejo basculante flanqueado por columnas y coronado por diseño de aves.
206 x 115 x 57 cm. Estimación:500 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.