Lote 902-130€

130,00

Mesa de centro ovalada en madera de nogal con marqueterías florales en boj y patas unidas por chambrana en madera de haya, ppios. del s.XX.
67 x 108 x 62 cm. Estimación:210 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.