Lote 896-90€

Reloj de sobremesa francés en bronce dorado, fles. del s.XIX. Caja coronada por dama y gato con decoración de guirnalda. Esfera con numeración romana. Maquinaria con sonería de horas.
33 x 32 x 16 cm. Precisa repaso. Estimación:180 – 240€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.