Lote 81-500€

Escuela europea, s.XX.
Gamo atacado por perros.
Escultura en bronce patinado sobre peana en bronce dorado. Firmada P. Morris y numerada 19/150.
52 x 43 x 27 cm. (con peana). Estimación:950 – 1000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.