LOTE 802 – 120€

Ernest Rancoulet (Burdeos, Francia, 1842-1905) Fruit Defendu. Escultura en calamina patinada y dorada sobre peana en madera torneada. Firmada. 46 x 17 x 16 cm. (sin peana). Estimación: 240 – 310 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.