Lote 789-160€

Escuela francesa, ppios. del s.XX.
Campesina.
Escultura Art Noveau en terracota. Firmado Fouché.
40 x 24 x 12 cm. Estimación:280 – 360€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.