LOTE 789 – 100€

Escuela francesa, ppios. del s.XX. Dama con libro. Escultura Art Noveau en calamina patinada, c.1900. 39,5 x 20 cm. Presenta pequeña falta. Estimación: 230 – 290 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.