LOTE 788 – 120€

Escuela española, s.XX. Maternidad. Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro. Firmada Jose Manuel y numerada 12/30. 48 x 18 cm. (sin peana). Estimación: 300 – 380 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.