LOTE 787 – 180€

Escuela francesa, s.XX. Zíngara. Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol. Siguiendo modelos de Émile Bruchon (Francia, 1806-1895). Firmada. 41 x 17 cm. (sin peana). Estimación: 400 – 500 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.