LOTE 785 – 120€

Escuela española, s.XX. Muchacho calentandose al fuego. Escultura en bronce patinado. Firmada J.Cardona. Sello de fundición en la base. Electrificada. 32 x 10 x 16 cm. Estimación: 270 – 320 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.