Lote 769-650€

650,00

Josep Jordi Guardiola Bonet (Barcelona, 1869-1950)
Jarrón en cerámica esmaltada con representación de figuras clásicas y puttis en cartelas. Firmado y fehado en 1917 en la base.
42,5 x 23 cm. Presenta restauración en el cuello. Estimación:1100 – 1400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.