LOTE 757 – 100€

Jarrón en porcelana francesa de Limoges con decoración de escena galante y pasaje en cartela sobre azul y fileteados en dorado, primer cuarto del s.XX. Marcas en la base. 18 x 8 cm. Estimación: 210 – 270 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.