LOTE 747 – 100€

Pareja de puttis con oveja. Grupo en porcelana esmaltada, ppios. del s.XX. Marcas en la base. 27 x 35,5 x 19 cm. Estimación: 210 – 280 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.