Lote 744-400€

Plato en cerámica esmaltada con representación de liebre a la carrera rodeada de moscas y abejas, repertorio própio de la série «hoja-ala», Teruel, s.XVIII.
Diám.: 28,5 cm. Estimación:750 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.