Lote 74-5000€

5.000,00

Escuela andaluza, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII.
Adoración de los pastores.
Óleo sobre tela.
149 x 145 cm. Estimación:9000 – 11000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.