Lote 1227-800€

Mesa de centro abatible isabelina en madera lacada con representaciones florales pintadas y marqueterías en nácar con ribeteados al oro fino, s.XIX.
75 x 65,5 cm. Estimación:1400 – 1700€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.