Lote 73-4500€

4.500,00

Escuela italiana, s.XVIII.
Anunciación y Nacimiento.
Pareja de óleos sobre cobre.
12,5 x 16 cm. c/u. Estimación:8500 – 9000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.