LOTE 73 – 350€

Josep Verdaguer (Barcelona, 1923-2008) Flors al suburbi. Barcelona. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 54 x 65 cm. Estimación: 750 – 950 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.