Lote 721-90€
Precio de salida: 90,00 €
Pareja de iconos griegos pintados al temple sobre madera con representación de la Virgen con el Niño y Cristo, s.XX. Riza en plata punzonada 950.
17 x 13 cm. y 16 x 13 cm. Estimación:180 – 250€