LOTE 12011
Subasta Terminada
Josep Serra Llimona (L’Ametlla del Vallès, Barcelona, 1937)
Paisaje.
Dibujo a lápices de color sobre papel. Firmado y fechado en 1976.
22 x 30 cm.
Estimación: 120 – 180€
La subasta terminó sin pujas