LOTE 719 – 100€

Lote de jarrón y bombonera en cristal de Baccarat tallado y doblado en tonalidades ámbar y translúcida, mediados del s.XX. Alt. máx. bombonera: 19,5 cm. Estimación: 210 – 260 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.