Lote 1123-350€
Precio de salida: 350,00 €
Josep Maria Vila Cañellas (Vic, Barcelona, 1913-Barcelona, 2001)
Paisaje rural.
Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 80 cm. Estimación:650 – 750€