Lote 70-2800€

2.800,00

Escuela hispano-flamenca, s.XVI.
Anunciación.
Óleo sobre tabla. Díptico con enmarcado arquitectónico en madera tallada y dorada.
64 x 62 cm. Estimación:5000 – 6000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.