LOTE 269 – 200€

Joan Rifà (Torelló, Barcelona, 1926-2009) Paisaje con desnudo femenino. Técnica mixta sobre papel adherido a tabla. Firmado. 81 x 57,5 cm. Estimación: 400 – 450 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.