Lote 697-200€
Precio de salida: 200,00 €
Microscopio de laboratorio francés en metal lacado y latón dorado de la manufactura Stiassnie, París, ppios. del s.XX. Se acompaña de recambios de lentes en fundas de latón. Adjunta caja en madera. Sin llave.
Alt.: 30 cm. Estimación:350 – 450€