Lote 691-250€
Precio de salida: 250,00 €
Lote de tres bastones en madera con empuñaduras en plata punzonada, uno con contraste de Magrino, s.XX. Uno con decoración de busto equino.
Long. máx.: 93 cm. Estimación:450 – 550€