LOTE 68 – 120€

Gabriel Amat Pagès (Barcelona, 1899-1984) Velero amarrado. Acuarela y tinta sobre papel. Firmado. 35 x 50 cm. Estimación: 240 – 300 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.