Lote 2255-100€

Mesita de centro estilo Luis XVI en madera de haya con marqueterías en nogal, seguda mitad del s.XX. Sobre en mármol veteado. Medallones perimetrales en porcelana esmaltada con representación de escenas cortesanas. Arranques, calzos y elementos decorativos en metal dorado.
42 x 89 x 50 cm. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.