Lote 3024-400€

Enrique Atalaya (Murcia, 1851-1914)
Trianón.
Óleo sobre tela. Firmado, titulado y fechado en 1905.
36 x 46 cm. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.