LOTE 67 – 400€

Carles Nadal Farreras (París, Francia, 1917-Sitges, Barcelona, 1998) Puerto de Barcelona. Acuarela y técnica mixta sobre papel. Firmado. 15,5 x 19 cm. Estimación: 700 – 800 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.