Lote 659-400€
Precio de salida: 400,00 €
Juego de cuatro elefantes orientales en madera tallada y policromada con incrustaciones de cuentas en cristal para base de mesa de centro, s.XX.
42 x 43 x 22 cm. c/u. Estimación:750 – 850€