Lote 651-700€
Precio de salida: 700,00 €
Guerrero. Escultura china en marfil tallado, s.XX. Apoya sobre peana en madera tallada. Adjunta certificado Cites.
35 x 9 cm. (con peana). Estimación:1100 – 1200€