Lote 61-55000€

55.000,00

Hermenegildo Anglada Camarasa (Barcelona, 1872-Pollença, Mallorca, 1959)
Paisaje lacustre.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1888.
53 x 100 cm. Estimación:100000 – 130000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.