Lote 60-400€

Modest Urgell Inglada (Barcelona, 1839-1919)
Ermita.
Dibujo lápiz y acuarela sobre papel. Firmado. Etiqueta de la Galeria Artur Ramon al dorso.
17,5 x 30 cm. Estimación:750 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.