Lote 59-350€

Escuela austríaca, ppios. del s.XX.
Desnudo femenino.
Escultura en biscuit policromado. Firmado E.Tell con sellos al dorso de la Manufactura Friedrich Schneider.
51 x 25 x 27 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.