Lote 1008-700€

Escuela italiana, fles. del s.XVIII.
Veneciano.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada sobre peana en madera marmoleada.
33 x 12 x 8 cm. Estimación:1300 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.