Lote 576-1200€

Valquiria y Nibelungo. Pareja de esculturas en biscuit esmaltado, s.XX.
Alts.: 60 cm. y 62 cm. Estimación:2000 – 2400€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos