Lote 57-700€

Josep María Llopis de Casades (Sitges, Barcelona, 1886-Barcelona, 1915)
Caballos en el abrevadero.
Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de Barrachina & Ramoneda, Barcelona, en el bastidor.
54 x 85 cm. Estimación:1300 – 1500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.