Lote 541-120€
Precio de salida: 120,00 €
Lote de seis piezas para la liturgia religiosa en plata española punzonada, s.XX. Contrastes de la Joyería y Platería A. Serrahima cuatro. Decoración de la «concha del Peregrino» dos e inscripción «JHS» una.
Medida máx.: 12 x 7,5 cm.
Peso bruto: 337,5 gr. Estimación:240 – 300€