Lote 526-200€
Precio de salida: 200,00 €
Centro en plata catalana punzonada con contrastes de Bagués con decoración de líneas lisas y aplicaciones de cabujones esmaltados en tonalidad azul, s.XX.
22 x 29 cm.
Peso neto aprox.: 850 gr. Estimación:350 – 450€