LOTE 17170
Subasta Terminada
Estimación: 600 – 800 €
Precio de Salida: 300€
Joan Torras Viver (Sant Feliu de Llobregat, Barcelona, 1929)
Muchacha en interior.
Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 81 cm.
La subasta terminó sin pujas
Descripción
Muchacha en interior.
Óleo sobre tela. Firmado.
65 x 81 cm.