Lote 523-140€

Precio de salida: 140,00

Lámpara de sobremesa en plata española punzonada con pie y decoración de motivos geométricos esmaltados en rojo, s.XX.
46 x 16 cm. Estimación:280 – 330€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 140 €.

Por favor seleccione una opción.