Lote 521-200€
Precio de salida: 200,00 €
Relicario en plata repujada con decoración de roleos, s.XIX. Interior con representación de la Inmaculada Concepción en estuco tallado y policromado.
25 x 21,5 cm. Estimación:350 – 450€