LOTE 51 – 120€

Tomás Sans Corbella (Barcelona, 1869-1911) Paisaje lacustre. Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1959. 40 x 16 cm. Estimación: 270 – 330 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.