Lote 52-1200€

Escuela hispano-flamenca, s.XV.
Santa.
Escultura en madera tallada con restos de policromía.
54 x 20 x 13 cm. Estimación:2200 – 2500€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos