Lote 514-550€

550,00

Centro con asas en plata punzonada 925 con decoración repujada y gallonada, s.XX.
27 x 49 cm.
Peso: 1.155 gr. Estimación:950 – 1000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.