LOTE 115 – 600€

Rafael Duran Benet (Terrassa, Barcelona, 1931-Barcelona, 2015) Taula amb reflexes de Cadaqués. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 89 x 116 cm. Estimación: 950 – 1200 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.